ЭКСКУРСИОННОЕ БЮРО
Владивостокского диггер-клуба (ВДК)

Вернуться
к расписанию экскурсий
... ... Сувениры и литература
о крепости
...

Офис экскурсионного бюро
Контакты

 

 

Офис на ул. Фокина вынуждены закрыть из-за пандемии короновируса.

Теперь где мы – там и офис!

Экскурсионное бюро ИП Романенко Артур Ильсурович.

Телеграм: +7-902-555-2086.

WhatsApp: +7-908-999-7274.

Время работы: с 10:00 до 20:00, ежедневно.
Если телефон не отвечает или недоступен (часто работаем под землей), на сердитесь, а просто напишите нам, и мы Вам обязательно перезвоним.

Иногородних просим не забывать про разницу во времени (+7 часов от московского).

E-mail: grom-2000@mail.ru

Инстаграм* Наш канал в Телеге Наши видео на Rutube Наш канал на YouTube Официальная группа ВДК ВКонтакте Мордокнига*

Оплата и документы
Реквизиты
Экскурсионные услуги не требуют лицензирования (Закон №99-ФЗ).

Наша деятельность не облагается НДС (подробнее).

В работе с частными лицами используем наличный расчет или перевод на карту СБЕРа.

С юридическими лицами используем безналичный расчет по бумажному договору оказания экскурсионных услуг. Просим учитывать, что расчеты по безналу будут дороже на 7% от указанных на сайте цен на наши услуги.

Индивидуальный предприниматель Романенко Артур Ильсурович, г. Владивосток Приморского края
ОГРНИП 315253600001124, ИНН 253605067250

Тел. +7-908-999-7274. Сайт vladdig.org

Р/сч 40802810800213956101
в ПАО АКБ «Приморье» г. Владивосток,
БИК 040507795, корр.счет 30101810800000000795
в Дальневосточном ГУ Банка России, ИНН 2536020789,
КПП 253601001, ОКПО 35697262, ОГРН 1022500000566.

Преимущества работы с нашим экскурсионным бюро

• Прямой контакт. Никаких посредников. Руководитель экскурсионного бюро ИП Романенко А.И. (на фото справа) является автором и разработчиком множества военно-исторических экскурсий и экскурсий по историческим подземным сооружениям. Клуб и бюро – собственники оборудования и спецснаряжения, необходимого для проведения экскурсий (фонари, защита рук и обуви, дождевики, средства радиосвязи, экскурсионные громкоговорители, авторский иллюстративный материал, фото- и видеотехника и т.д.). Также у нас отлаженная схема отношений с транспортными компаниями Владивостока, что удешевляет услуги автобусов. Работаем по договору с турагентствами города. Все наши маршруты в полном объеме сдаются «под ключ», их программы полностью готовы и тысячекратно обкатаны, что упрощает работу с туристическими компаниями. Принимаем безналичный и наличный расчеты.

Экскурсовод Артур Романенко• Профессионализм. Члены клуба имеют 25-летний опыт экскурсионной работы, председатель диггер-клуба Артур Романенко занял первое место в краевом конкурсе экскурсий (2018 год) и второе место в городском конкурсе экскурсий (2009 год), является профессиональным экскурсоводом (повышение квалификации в ДВФУ и ВГУЭС), а также членом Русского географического общества и методического совета Секции экскурсоведения и краеведения Общества изучения Амурского края, а также состоял в рабочей группе по вопросам сохранения Владивостокской крепости при Думе г. Владивостока (смотрите наши награды и благодарности). Сайт Владивостокского диггер-клуба клуба получил второе место в конкурсе «Профмарка» в номинации «Экстремальные развлечения» и первое место в конкурсе «25 сайтов Приморья». Наши экскурсионные маршруты рекомендует Росконгресс: см. статью на сайте Росконгресса. Члены диггер-клуба принимают активное участие в работе федеральных и местных госорганов охраны памятников, участвовали в паспортизации Владивостокской крепости, силами диггер-клуба фактически спасено три исторических памятника от эпизодов разрушения и разграбления.

Экскурсии проводятся по многократно пройденным и проверенным маршрутам, что гарантирует своевременное прохождение и безопасность, у руководителя группы есть аптечка. Достоверность информации, подаваемой экскурсоводом, проверена и подтверждена собственными изысканиями в рассекреченных фондах государственных архивов РГВИА, ГАПК, РГА ВМФ, ГАРФ, РГВА и т.д., и архива ОИАК, работой специалистов исторического клуба «Владивостокская крепость», музея им. Арсеньева, РГО-ОИАК. На экскурсиях обязательно применяется портфель экскурсовода – фотоиллюстративный материал, карты, схемы, а также электронные наглядные материалы и, местами, интерактивные приемы. Участники маршрутов своевременно и подробно инструктируются по выбору снаряжения, технике безопасности и правилам поведения на маршруте.

Нашими услугами давно и успешно пользуются туристические компании «Пять звезд», «Фори-тур», «Мирабель-тур», «Юнитрэвэл», «Восток-Интур», «Приморский клуб», «Вояж-тур», «Примадвизор», «Фрегат-Аэро», «Приморавтотранс», «Билетур», «Дальинтурист», «Открытие», «ДВ-Каникулы», турфирма Южной Кореи «Заря», гостиницы «Версаль», «Моряк», «Приморье» и «Экватор», хостел «Сакура», ТОМИ «Окно в Евразию», экскурсионное бюро «Крепость ВладивостокЪ», посольство Франции в России и «Альянс Франсез Владивосток», Владивостокский ГУМ, администрация г. Владивостока, ТИЦ Приморского края, Правительство Приморского края, Дирекция строительства объектов Саммита, Генпрокуратура РФ, Министерство обороны РФ, Министерство ГО и ЧС Правительства Приморского края, школы, вузы, колледжи и лицеи города Владивостока и Приморья, и многие другие.

Средства, вырученные от экскурсий, в том числе идут на общественную патриотическую работу Владивостокского диггер-клуба, финансирование экспедиций и рейдов по мониторингу состояния объектов культурного наследия и работы секции подводных исследований РГО - ОИАК, покупку оборудования и снаряжения, организацию экологических акций и субботников на сооружениях Владивостокской крепости, лекций и выставок в библиотеке им. Горького, библиотеке им. Муравьева-Амурского, школах, общественный контроль за объектом №1 МПВО и объектом №5 ДВ Морфлота, плановый ремонт и оформление экспозиции «Миноносец №208» на Ворошиловской батарее, выпуск сувенирных подарков военно-исторической тематики, а также оплату архивных копий из фондов ГАПК, РГА ВМФ, РГВА, РГВИА, РГА в г. Самара и ГА РФ.

• На наших маршрутах могут работать профессиональные переводчики, владеющие военно-историческими терминами (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и японский языки), а также англоговорящий гид, которые сделают любую экскурсию доступной и понятной для иностранных гостей.

* Instagram и Facebook запрещены на территории Российской Федерации.